Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 09:04   #836
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
На флакон коня(ничего экстраординарного, 5*), годится?
Посмотрел я сейчас какие моторы предложит ВАЗ на Гранте.... Мда, ребята...
Саша, ты реально считаешь, что это новые моторы ? И ты хочешь спорить, что будет 3 разных мотора ??? Я в шоке. Там же 1 мотор - 1,6 литра ! О чем спорить ? Что 8-ми клапанный мощностью 80 л.с. принципиально отличается от 8-ми клапанного мощностью 90 л.с. ? Ты еще скажи что стоковый 98 сильный приоровский и тот же но перепрошитый, выдающий 105 л.с. это разные моторы.
Вот насчет цены я готов с тобой поспорить, что к моменту начала продаж цена будет выше чем заявленные сегодня 229 тыс., 256 тыс. и "не дороже 300 тыс. руб.".
Я уверен на все 100%, что приду я в наш салон "Лада Азия" и не смогу купить гранту по заявленным сейчас ценам. Спорим ?
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх