Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 11:00   #855
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Выводы весьма странные,и что ты предлагаешь?
Я предлагаю больше не говорить о мощности на японских машинах. Толку от неё нет никакого.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Может и отстал,хотя уже в 1992 году ездил на впрысковом Крауне.
Ты опять про какой-то краун. Ты про ВАЗы начинал говорить.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Видишь ли,у всех именитых производителей всегда есть движок 1.8,к примеру Тойота Королла,движки от 1.3 до 1.8,Ниссан Санни тоже самое...
Я выше сказал о движках. Давай на эту тему прекратим разговор до тех пор, пока ты не скажешь, где купить японку с навороченным мотором по цене приоры. Дай адресок дилера
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Понятия не имею почему,я такие ужасы только от тебя слышу...
Это разве ужасы? Ужасы это когда на только купленной машине варик рассыпается. А провода за пару часов на ВАЗовские меняются и проблема исчезает.
YARYCK вне форума  
Вверх