Цитата:
Сообщение от adzeriho
Сравнение с пастой не очень удачное. Всегда пользовался дешёвой пастой, а зубы чистить вообще поздно начал, А зубки как у кинозвезд с обложки журналов (мне 41). А вот сеструха, всё жизнь на шарнирах, и паста дорогая, и щетки блатные, а зубы ... В фильме ужасов без грима сниматься можно  . А ведь и гены одинаковые, и жили, и жрали всё одно и тоже  .
А может с маслицем тоже также, лудше выбрать такое, средненькое, и пусть работает. а то дорогое возьмёшь ... Обидно будет  .
|
Возможно все так и есть, я полироль для пластика покупал и немецкую и американскую 180...250 руб, хотел торпеду натереть... результата ни какого.... взял за 40 руб отечественную, совсем другое дело, пластик стал лучше нового !!