Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 13:47   #77
megkov
Новичок
 
Аватар для megkov
 
Регистрация: 24.08.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
megkov не успел проявить себя
Re: Противотуманки с ксеноном.

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

05.09.11
"Добрый день, моё авто находится на гарантии, я хотел бы в фары ближнего света и в птф установить ксеноновые лампы, ставить собираюсь не на ВАЗовской СТО, но на СТО которая имеет сертификат соответствия (не знаю как правильно это называется, вобщем имеет право на вмешательство в ВАЗовские машины), так вот если я все сделаю у них, все документы о проведённых работах будут на руках, то слетают ли какие то цепи с гарантии (и какие конкретно) ?"


05.09.11
"Добрый день, Борисов Александр Николаевич! При установке ксеноновых ламп необходимо обратить внимание на следующие пункты гарантийного талона: 'Предметом гарантии является соответствие автомобиля, в комплектации, поставленной изготовителем....' и 'самовольная разборка и ремонт агрегатов, узлов или автомобиля в целом, а также внесение изменений в конструкцию автомобиля, в том числе установка дополнительных устройств, не рекомендованных к применению заводом-изготовителем'. Таким образом, самостоятельная установка или установка, на специализирующихся на выполнение данных работ, сторонних предприятиях может привести к выходу из строя отдельных систем (ЭСУД, электрооборудования) и потере на них гарантийных обязательств ОАО 'АВТОВАЗ' (помимо самих фар). "
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
megkov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх