Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 15:45   #958
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Давай.. Один с демии за 3к$... Другой с какого-то утиля с карбовы 4Е...
Какая разница? ПР все одинаковые. Нет никакой разницы между ними. Ни в годах ни в пробегах. Это ваши слова о том, что японки вечные.
Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
1. Где такая статистика????
дай ссылу,или как обычно ляпнул,лишь бы сказать?
Какая нафиг может быть ссылка из разговора у костра на берегу Байкала? Я людей сюда могу позвать - это наши форумчане.
Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
2. ни один из знакомых,друзей не пересел на калину, приору....и врядли пересядет... я 100% никогда не пересяду
А зря. Ну и мучайся со своей праворулькой. Я же говорю - комплексы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Я смотрю ты уж больно возрадовался... смотри не переусердствую... а то вот вот вознесёшься...
Назови вредные последствия от пошлин для страны. Нет таких последствий.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
При том,что слепит...
Ещё раз - слепит водятел, который корректром не пользуется. Это уже пятый раз пишу.
YARYCK вне форума  
Вверх