Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 18:19   #976
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Да ладно пули отливать,не гудит не скрипит...
Да если не гудит и не скрипит. Мне что теперь делать-то? В Питере бывший торговец подержанными немцами на рынке и то отметил это, когда я его подвозил.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Ну-Ну,я примерно так и думал,ничего нового.
А что ещё может быть нового? Ездить почти невозможно, содержать тоже трудно и накладно.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Это тебе кажется,на самом деле не так,только признаться трудно,даже самому себе.
Когда кажется - креститься надо. Ты съезди на Байкал, посиди там денёк, послушай птиц, прибой и грохот подвески японок. Проезжают мимо как погремушки.
YARYCK вне форума  
Вверх