Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 10:20   #417
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 20
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ресивер,советы по выбору и установке

Качество ужасное(((
Ресивер разработанный специалистами ООО "ФОР-МАШ" для штатной установки его на 16 кл автомобиль Калина без внесения изменений в кузовных элементах. Крышка по прежднему дорабатывается. Щуп масляный в зоне досягаемости.

При установке ресивера во избежание проблем с подсосом воздуха просьба использовать по 2 прокладки на дроссельную заслонку и на стык ресивера с ГБЦ. Между прокладками герметик.
ОТЗЫВ:
Поставил. (ВАЗ 21099) Классно... НО! - Щуп приходится колхозить аж к правой фаре! - Кузов таки пришлось резать (полоску в 1см отпилил - не страшно)! - Отверстия под шпильки промазаны на 4мм т.е. пришлось пересверливать все посадочные отверстия и штивтовать! - Рог 3его цилиндра ушел в сторону на 2мм - подгонял голову! - Рога с внутренним диаметром 40мм! - Пришлось доваривать штуцеры под вакуум! - В общем качество на 4 с минусом! Из "+ов" Дроссель встал на прокладку - все хорошо! Это единственный вариант при котором не нужно вырезать половину морды! Реально классно смотрится
Alekz96 вне форума  
Вверх