Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 13:50   #124
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Серьезный подход,уважаю,только как ваз с таким подходом у тебя оказался?Если поршня разной группы умудряются в двигло запихать?
И всё-таки от вопроса снова уходишь. Опять слив? То есть если я закажу двигатель, мне его только через месяц пришлют и если назад отправлю, то это ещё 2 месяца ожидания, плюс расходы по перевозке? Да нахрена мне такая машина нужна? Старый движок обойдётся дороже нового и машина на приколе. Весело вы живёте!
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Да пожалуйста,сколько угодно:1.Как добится качественной отработки стоек на ямках и ухабах как на иномарке, посоветуйте. Это вообще реально добится и что для этого нужно?????
2.Заменить стойки на газовые. Наши,по моему,как на иномарке не будут работать.
Надо иномарку покупать, но иномарка и стоит как минимум в 2 раза дороже приоры.

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Странно,он поехал к своему дилеру,где покупал машину...К кому он должен был ехать,к дилеру Тойоты?
Дилеров полно в ТЛТ. Есть и плохие. Сейчас кстати идёт отсев дилеров и чистка. Мы заехали к хорошему дилеру в хороший автоцентр.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь ехать с Амурской области в Воркуту за коробкой?Где же ты раньше был...
Не всё потеряно. Я же говорю - цивилизация дойдёт до вас. А вообще, если КПП и нет в продаже у вас, то можно заказать и привезут через неделю. Причём это будет дешевле, чем с ваших свалок.
А если серьёзно, то как умудрились КПП разбабахать? Люди на квотер становятся, при этом пробег за 150 тысяч и КПП как часики работает.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Может и не дошел,как знать,но если ты имеешь ввиду под"цивилизованный образ жизни" Приоры,и магазины запчастей для неё,то лучше не надо такой"цивилизованный образ жизни"!
Вы со свалок всё покупаете, меняете стекляшки за золото. А мы покупаем машины в автоцентрах, о свалках не думаем, для машин всё покупаем в магазинах с ассортиментом, имеем выбор всего, а не берём то, что пришлют
YARYCK вне форума  
Вверх