Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 14:25   #129
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Хотя я давно не удивляюсь тому,что здесь пишут,но это уже за гранью разума...А что пришлют?Что сказать хотел?
По моему разуму, за гранью - это значит по свалкам лазать, всякие блестяшки выискивать и деньги за них платить. За гранью - это отсутствие цивилизации в ваших краях. Хорошо хоть интернет есть. Сотовые телефоны то хоть есть у вас? Или по домашнему общаетесь? Я вообще в шоке от твоих рассказов!
А что пришлют? - Это кота в мешке. Неизвестно, что пришлют, но то, что пришлют, то и ставят у вас люди на свои машины. Как можно вообще что-то бэушное заказывать? Кто его смотрел? Кто проверял? А ведь это ставится на машину, которая является средством повышенной опасности! Вот это вообще за гранью разума! Есть ведь магазины с нормальными новыми запчастями, есть автосалоны с нормальными новыми машинами. Мы покупаем, а вы не в состоянии? В состоянии, но вы привыкли жить так, как живут коты, о которых я рассказывал. Вам самим за такой образ жизни не стыдно?
YARYCK вне форума  
Вверх