Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 14:55   #155
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Тут верю, тут не верю. Нельзя так, Вадим.
Что тут такого, чему не веришь? Машина у отца с момента покупки. Какое-то время я на ней ездил, когда был безлошадным. Масло и фильтры менялись по сезону, а не по пробегу - осенью и весной. Машина стала подъедать масло до литра на 1000 км перед ремонтом. Из трубы появился сизый димок. Вот и разобрали движок. До этого примерно на 150 тысячах разбирали ГБЦ - пробило прокладку и тосол стал уходить в выхлоп, а выхлоп стал попадать в бачок. Больше с движком ничего не делали.
Моя 2111 бегает в такси и проблем с ней не было, так как этот таксист знакомый, то о судьбе машины я немного в курсе.

Добавлено через 54 секунды
Забыл ещё добавить. Зажигание на батиной машине я переделал на восьмёрочное электронное, так как трамблёр с кулачками достали.
YARYCK вне форума  
Вверх