Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 15:02   #159
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Надо было работать. Мне в ТЛТ попала в руки газета объявлений "из рук в руки" - вакансий полным полно.
я тут общался с замначальника цеха из механо-сборочного производства - он отзывался так - типа надо уходить с этой фабрики, всё достало. На вопрос как насчет качества - он говорит - какое качество, лишь бы план выполнить.
Я вот подумал - сам он ездит на ауди, свои обязанности выполняет плохо, какой смысл от него на заводе? Уволится также будет хаять вазовские машины, хотя сам ничего не сделл для повышения качества выпускаемой продукции.
Иными словами профи меньше болтает больше делает, а болтуны много критикуют, потому что так удобнее, ничего делать не надо. Либо в силу своей лени, либо непрофессионализма.
Brocker вне форума  
Вверх