Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 22:19   #11
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка музыки своими руками-2

Да не парьтесь вы по расположению кроссоверов! Под обшивкой - это не единственный вариант.
На 2110 у меня они просто лежали за "бородой" (ну т.е. за консолью центральной), на Приорке - справа и слева снизу под панелью, возле дверей, - где шумка войлочная.
При любых вариантах - их абсолютно не видно, и они не мешаются. Плюс доступ к регулировке, если нужно, (-3...0...+3 db) есть - так что кидайте их куда угодно!
SerPandMoloT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх