Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 17:04   #538
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 132
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от Dmitr Посмотреть сообщение
Кстати не до смеха, я машинку на работе всегда под знак бросаю на Островского. И то с боем, приходится за 40 минут до начала рабочего дня подкатывать.
если в обед никуда не гонять - вроде на вьезде на мост можно припарковать... там ведь совсем недалеко... там ведь нет запретов?
__________________
Escander вне форума  
Вверх