Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 18:08   #861
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Разница между мной и пенсионером такая же, как между крузаком и приорой.
То есть, пенсионер получает 400к, а ты 4 ляма? Даже если перевести в современные реалии, то всё равно не такая существенная разница.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Объяснения люди с одного раза понимают. Со второго - это уже втолковывание.
Это я, к сожалению, назвать не могу ни тем, ни другим. Просто, есть автомобили и у разных автомобилей разные цели. Если авто хуже по одному пункту, то это не делает его намного хуже, так как по остальным пунктам он может превосходить первый. Например, Солярис, как утверждают, качает на высокой скорости. Хрен с ним, поверим. Но у него более просторный салон, более приёмистый двигатель, более качественная отделка, более хорошая КПП. Но он всё равно будет хуже?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
только вот что нашел..
Теоретически, с аэродинамикой в Солярисе порядок, но замеров, скорее всего, не проводили. У нас его в трубу точно никто не загонял, потому и нету данных. Просто я не вижу причин, по которым он не сможет поехать 200 км/ч.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх