Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 18:20   #452
Winston
Освоившийся
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Winston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скороWinston станет известным достаточно скоро
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Прокатился сегодня на тест драйве на Крузе 1.8 МТ. В целом динамика разгона на механике понравилась. Много места для водителя(после проехался на Лачетти, так там вообще места маловасто,даже с отодвинутой до конца сидушкой). Агрессивная внешность понравилась...и рычаг открывания багажника из собственно багажника(с нартсованным бегущим чуваком, долго улыбала данная опция)
А если честно ,конкретно задумался о его покупке, нужно лишь стоимость регламентовых ТО узнать. Пора уже пересаживаться мне с приорки, хотя в целом приора всем устраивает...дешево, практично, полет для фантазии безграничен опять же)
__________________

Winston вне форума  
Ответить с цитированием Вверх