Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 20:18   #80
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Продвинутые пользователи П.К. ответьте на вопрос -2

YARYCKВсё очень просто.(это про мелкософтовскую офисную софтину)
1.открываешь через неё одну.
2.выбираешь в левом верхнем ближнем углу способ отображения.
3. Изменить картинку.(посерёдке вверху)
4. Для выкладывания на сайт -лучше выбрать опцию -"сжатие рисунка", там уже "опцию для документов". получается около 100-300 кбт (нормально) (справа)
5.Аналогично , для массового переименования.(на одной щёлкаешь переименовать, справа вызет место для текста.
Но это всё если нужно , чтоб под рукой. Той, что я предложил не понравилось? Попроще надо?
ИМХО.для передачи кому либо -удобнее высылать ил выкладывать куда нить архивом. Для превьюшек вполне достаточно качества до 100-300кбт, ну и сайт и люди на местах охотнее переваривают такое.(Хоть и есть быстрые модемы....вобщем LAN не у всех, да и с моба такие фотки смотреть удобнее.)
Добавлено через 1 минуту
1Васильевич Те , что идут с фотиками и т.д. (ИМХО) не очень удобные, тем более у "SONY" Если память не изменяет у тёзки сонька автомат, не зеркалка(но это не суть)
Просто софта много, всё осваивать не каждому удобно. Кто "комбайны" хочет, а кому пускай мелкие, по разделам -но проще

Последний раз редактировалось AVARA; 08.09.2011 в 22:40.
AVARA вне форума  
Вверх