Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 21:43   #97
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Партнеры автопробега

Вячеслав Юрьевич, Я сейчас каждый день выкладываю очень много фото в галерею. Смотри раздел КаПри "Байкал" в галерее http://www.priorovod.ru/gallery/browseimages.php?c=83 может быть ещё что нибудь натягаешь оттуда. Мои фото можешь использовать, не опасаясь ограничений по авторским правам. Там сейчас чуть больше половины загружено, но думаю дня за 2-3 остальные разберу и загружу. Потом буду отчёт писать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Надо будет остальные залить, еще не разобрался с файлами)
Я сам заколебался с ними. Ты пока не заливай, дай я залью, чтоб не вперемешку были - отдельно твои и отдельно мои.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх