Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 22:50   #895
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
В общем ясно. Формула без площади лобового сопротивления, да с подогнанным коэффициентом трения резины, на мой взгляд, может отражать реальность только благодаря благоприятному стечению обстоятельств. Не стоит ее приводить, как доказательство чего либо.
Результат расчёта совпадает с действительностью. Коэффициент трения резины имеет разброс. Я этот коэффициент уточнил по реальному тесту.
YARYCK вне форума  
Вверх