Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 13:41   #79
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: помним... любим.... скорбим....

Парень в рубашке родился http://www.lifenews.ru/news/68954
Цитата:
Игрок «Локо» выжил, не полетев в последний момент
20-летний нападающий Максим Зюзякин словно родился в рубашке: парня сняли с рокового рейса буквально за несколько часов до вылета.

11
04:31, Четверг Сентябрь 08, 2011
Елена Кашина, Гоша Маковецкий, Life News Online


Хоккеист рассказал о случае, который спас ему жизнь
Игрок молодежной хоккейной команды «Локомотив» Максим Зюзякин должен был оказаться в разбившемся под Ярославлем Як-42, однако в последний момент по решению тренерского штаба нападающего вычеркнули из списка пассажиров.
Максим собирался лететь в Минск на свой первый матч регулярного чемпионата КХЛ. Следующая игра должна была состояться в Москве.

Максим занимается хоккеем с детства
- Тренер Петр Воробьев решил, что в Минске я все равно на лед не выйду и будет лучше, если я сразу же отправлюсь в Москву поддержать молодежную сборную, - говорит Максим. - Мне сказали, что я не лечу, буквально вчера вечером.
Парень признается, что осознать свое счастье ему пока трудно. Радость от того, что уцелел, омрачает невосполнимая утрата одноклубников.
- Очень тяжело, - вздыхает молодой игрок. - Все погибшие ребята были моими друзьями! Мы общались с ними перед вылетом, они были в боевом настроении, были нацелены на игру, на победу!
Тренера молодежки Петра Воробьева, не пустившего своего подопечного в Минск, Максим теперь называет крестным отцом.

Воробьев спас своего нападающего
- Я ему очень благодарен, ведь фактически Петр Ильич спас мне жизнь, - признается хоккеист. - Этот день станет для меня вторым днем рождения!
Напомним, самолет Як-42, на борту которого находилась ярославская команда «Локомотив», разбился в среду недалеко от аэродрома Туношна. Лайнер с 37 пассажирами и 8 членами экипажа рухнул в реку, предположительно, из-за ошибки пилота.
Два человека - 26-летний хоккеист Александр Галимов и 44-летний бортмеханик Александр Сизов - выжили и находятся в больнице Ярославля в крайне тяжелом состоянии.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх