Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 13:01   #153
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Российский футбол (мнения, результаты, ссылки, комментарии, фото со стадионов и всё самое ВАЖНОЕ

Цитата:
Сообщение от essentuky13 Посмотреть сообщение
RSK, помнишь может летом 2006 Зенит купил Фатиха Текке(на тот момент самое дорогое приобритение зенита за всю его историю). Тот выбрал себе 61-й номер на футболку, объяснив это так:

"61-й номер я выбрал неслучайно. Во-первых, это код моего родного города. Во-вторых, я надеюсь, что в ближайшие два сезона забью за "Зенит" 61 гол."

так вот он тоже начал забивать подряд в каждом матче. штук 5 или 4 вроде наколотил, а потом завял ...
не знаю чего у Это'O номер означает ... поживем - увидим
не знаю, что именно означает номер у Это'O, но человек приехал играть именно в футбол, да - за деньги, но ведь никто в своем уме и не думает, что после реала, барселоны и интера, можно приехать в анжи повышать квалификацию.
кстати, английский чемпионат смотришь ? че вытворяет агуэро в мансити. тоже новичек
если аргентина не выиграет ЧМ 2014 или по крайней мере серебро не возьмет с такими игроками (Месси,Агуэро,Милити,Игуаин , Тевес) я буду в шоке )))
RSK вне форума  
Вверх