Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 06:39   #69
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Что то не понятное происходит, в сообщениях прослеживается идея, что пьющий это хорошо, это правильно. А непьющий это мерзко, унизительно, и вообще таким доверять нельзя. По-моему всё переворачивается вверх дном. Я бы вот как раз не стал доверять человеку говорящему: "А я люблю покирять. Раньше,лет пять-шесть назад не очень употреблял, а нынче-прям люблю!" для меня это деградирующий человек. Который ищет то ли утешения, то ли рая в бутылке, может ещё чего.
Отговорки типа: "а как ещё расслабиться?" только подтверждают, что человек "узко" мыслит. Инстинктивно что ли.

Добавлено через 15 минут
Такими размышлениями можно оправдать любой порок. Например приём наркотиков для стимуляции работы мозга. Прямо вижу рекламный слоган: "Ваш ребёнок плохо учится? ЛСД. Всего одна таблетка!" Или ещё интереснее, можно оправдать гомосексуализм как средство борьбы с перенаселённостью планеты.

P.S. По-моему эта тема, это как раз тот случай когда лучше жевать, чем говорить.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Вверх