Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 06:52   #588
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лампочки в фары

Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL Посмотреть сообщение
с завода какие лампы ставят? знаю что филипс, а какие именно?
У меня с завода были Philips 12972LL (LL означает LONG LIFE). У нас стоят примерно 350-450р. за пару (по крайней мере год назад так стоили).
Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL Посмотреть сообщение
Какие лампочки посоветуете, чтобы были оптимально белые и нормально светили ночью в дождь?
А тут уже нужно почитать тему и для себя решить. Однозначного ответа нет. Если, как говорил один небезызвестный персонаж "Деньги ляжку жгут, надо их пристроить", то можно потратиться на лампы за 1000р. и выше.
Только будет ли на них так-же комфортно, как и на лампах за 500р. это ещё вопрос.
Лично мне нравятся Philips Night Guide
http://www.priorovod.ru/showthread.p...40#post1396140
Только цена у них кусачая 1300р. за две лампочки.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх