Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 09:31   #110
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Не знаю как в хэтче, у меня на универсале вода проникала через стык крыла и рамки заливной горловины бензобака, блин не знаю как объяснить))), короче, когда открываешь люк бензобака где заливная горловина, там видно что крыло соединяется с квадратным куском другого металла, вот через этот стык вода и заходила, обмазал по всему периметру антикором, сейчас даже после мойки там всё сухо,
Там все норм. Там как-то само крыло под горловину выштамповано. Резинка вокруг горловины крепко сидит. Под заглушками на крыше нет отверстий? Будем поливать.
Voldem вне форума  
Вверх