Цитата:
Сообщение от K888AX 68 rus
очевидно что команды не готовы именно играть сейчас.
|
Соглашусь с оговоркой.
Слуцкий всегда был известен, как тренер не умеющий выигрывать принципиальные матчи. С чем связано? Чёрт его знает...
Сложно говорить о том, что Зеня не готов именно сейчас. 2 недели назад отоварили Краснодар 5-0.ю да Локо не напрягаясь перебегали 1 тайм, потом стали силы копить (плохо получилось). Не думаю, что дело в функционале.
Я в большом спорте не светился, но знаю по работе - есть люди, без которых даже самый дружный и слаженный коллектив начинает расшатываться. Поэтому травмы действительно могут очень серьезно влиять на игру команды. Это что касается армейцев.
Что касается Зенита, то тут также ждали ещё минимум 2х игроков, которые бы помогли разгрузить действующую основу, поднять конкуренцию и внести яркость в игру. Не сложилось. ИМХО - с этим составом МОЖНО выиграть РосЧемп, но бороться с Порту и иже с ними просто не реально.
Вчера команда зевнула на 3 минуты. Стоимость этого зевка - 0 очков. Такое бывает. Это игра. Но впереди ещё 5 игр, а сильнее мы точно уже не будем.