Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 19:54   #457
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Несвоевременная оплата штрафа

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Такая же беда, выписан штраф 1 июля, оплатил 29 июля(квиток имеется). Сегодня письмо пришло, что я не оплатил штраф и меня вызывают в кабинет такой-то к судебным приставам на разборки.
У меня такое же письмо лежит. Тоже оплаченный спустя 20 дней после нарушения. Вот только квитанции об оплате в бумажном виде нет. Оплачивал с домашнего компьютера через "Онлайн банк" и в электронном виде всё есть. Звонил в ГИБДД - там сказали, что штраф не оплачен. Позвонил в банк - там подтвердили, что перевод средств прошёл успешно, если нужна квитанция, то я могу её получить в банке. В банк мне ехать не то, чтобы неохота, а просто из принципа - мне квитанция не нужна, я свой штраф оплатил и никому ничего не должен. Где деньги меня не интересует. Больше интересует то, что будет, если приставы сами явятся домой? И что будет, если гайцы остановят и пробьют по "неоплаченному" штрафу?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх