Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 22:19   #12
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: Семья. Дети. Будущее России

Уважаемый Black-Makler Насколько ты уверен, что обращаясь ко мне не обращаешся к иноверу или кафиру?
1.кафи́р м.; = кяфи́р Человек другой веры (у мусульман).
Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000
2.КАФИР — тур. от ар. kafir, неверный. Неверный; бранное прозвание у турок христианам. Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней. Михельсон А.Д., 1865 … Словарь иностранных слов русского языка.
3. кафир, житель Кафиристана (в Афганистане)
кого ты имеешь в виду?
Русичи были язычниками, и с приходом христианства стали именоваться как старообрядцы (т.е. веру поменяли иноверцы?) Рассказать про остальных иноверцев, и когда у них поменялась религия ? (а кому то насильно поменяли - теперь их родная)
Христиане есть православные и есть католические - кто иноверец?
Грузины и армяне -христиане - они тоже иноверцы или нет?.
Вся территория бывшего СССР в древности была языческой (между Буддой, Аллахом и Богом)
Представленное видео лично я охарактерезовал как сказал ещё один иноверец ?(сын арапа - Пушкин) "..и всё смешалось, кони, люди..."
В отрывках неумелое тасование фактов и вымыслов. Благое пожелание строещееся на искажении основ. Так работают разведки, религия, политика.
Достаточно прочитать Завет, Библию и Коран (для начала) и понять их общность для разнообразия, а потом слушать то что говорят разные люди. Пускай и религозные служащие.
Надо не только слушать, но и уметь делать выводы. Иначе каша в голове превратиться в негатив к ближнему. Надеюсь вы тему создали для опроса, а не для обсуждения религий и их последователей. Мне кажется здесь это было бы неуместно. Это моё мнение.
P/S/ И всё таки не мне - себе ответил, за какой этнос ты больше переживаешь?
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх