Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 22:11   #9
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Что сомневаешься? что через багажник и откинутое переднее пассажирское место может столько влезть?
что без откинутого пассажирского кресла влезет.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
А про проблемы трансформации это в плане снятия задних сидений в сравнении со штырьками, да и переднее сидение оставило удобство трансформации в прошлом веке.
а какие проблемы то? у меня почему то их нет.мож и в прошлом веке-как ты выразился-только быстро все раскладывается без всякого гемора.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх