Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 00:26   #77
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
ABRICOS33,
Носки В Полоску,
а брызговики по трассе не точите?) когда с грузом или на волнах?
Да нормально все. Один раз, правда, протерял вспышку - не заметил ну очень сильную волну на незнакомой трассе. Результат - промятая малость ниша запаски. Брызговиками шаркаюсь, например, тогда, когда по-хамски скачу по бордюрам, или когда груженый донельзя штурмую буераки, смесь строительного мусора со всеобщим разгильдяйством, которые кто-то по-ошибке называет "дорога от трассы до дачи".

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Rev Посмотреть сообщение
хммм....
никто по сугробам и не ездит,резина более чем нормальная,дорожные службы в СПб не работают должным образом,не знаю как там у вас в Уфе с этим делом,а у нас хреново....
у меня на сей счет свое мнение....
Я доволен и знакомые у кого стоит горя не знают,да и расход зимой меньше,меньше пробуксовок...
У нас в Уфе все как у всех, снега в декабре не ждут, по весне паводок неожиданно каждый год. В общем, типовая жопа (ГОСТ Ж0П123А-0000-2011) с небольшими особенностями-различиями, которыми, впрочем, можно пренебречь))
Я рад за вас лично, равно как и за ваших знакомых, одинаково как и за всех тех, у кого вкорячена эта приблуда. Я не подвергаю сомнению ее полезность, мои слова лишь выражают мои же сомнения в том, что это ключ ко всем проблемам.
__________________
Носки В Полоску вне форума  
Вверх