Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 22:14   #146
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумо-виброизоляция автомобиля

в общем вот сделал шумку дверей:
внутри проклеил в 2 слоя, первый слой stp вибропласт, второй слоп сплэн, тех отверстия закрыл тем же вибропластом, где обшивка касается металла все тяги и тд проклеел антискрипом, обшивку все разобрал и всю проклеел, заменил клипсы.. итог стало тихо более менее.., надо шумить багажник и тогда будет чуть получше..

Кстати была типа заводсткая шумка, тех отверстия были заклеены какой то кленкой черной, которая естевственно оторвалась..











__________________
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх