Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 22:06   #4
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Стукнул и вернулся))) Много ли для этого времени надо? А если серьёзно, то я вышел ругаться, а водитель прямо мне и сказал - извини, очень виноват. Я принял извинения и уехал.
Однако, ИМХО, просто он - очень наглый. Зачем было подрезать, если не успел своевременно перестроиться? Ни в каких правилах не написано, что такие манёвры допустимы. Он мог бы уступить тебе дорогу и спокойно припарковаться. И никакие извинения таких людей оправдать не могут. Этот бессовестный тип сыграл на том, что самовольное выяснение истины с нанесением лёгких и средней тяжести телесных.. уже наказуемо по закону. Короче, ему повезло что ты попался, а не кто-нибудь более недобрый
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх