Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 06:42   #343
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,067
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
полностью согласен! и одобрямс
никогда не понимал когда с приоры(багажник) шильдики снимают,и таз правдо как то неуважительно звучит да и кто свои лады так называет-что водители моечного оборудования?
у меня ладья снята и спереди (т.к. поставлена сетка в цвет корпуса авто - космос), так и сзади (т.к. просто начала облезать) хота и лада и приора остались, т.к. необлезшие.
Geram вне форума  
Вверх