Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 11:58   #568
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Djoni, все равно молодец! а у него пассажир есть?
да,дэвушка

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение

Блин, если 170 сил не мертвые, ты за ними не удержишься. Могу тебе продемонстрировать. У мну около 170 сил (я тяжелей сонаты) и у меня пробег 170 тыс.
да заехать я всегда за,только ты раз сравниваешь уточняй что крутящего момента у тебя раза в полтора больше чем у той сонаты и ты на палке.

Добавлено через 3 минуты
ЭЛЬФ, ты вродь писал что гонял с 530 бэхой? Я тут согласился заехать с такой,в 34 кузове с ат,каковы мои шансы? Тех кто со мной в этом году не заезжал прошу не гадать)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх