Цитата:
Сообщение от Uzhir
Во первых я не утверждаю, а говорю как оно и есть. Во вторых ты на приоре 1.6? Если да, то я тебя разочерую, я над ними просто издеваюсь, минимум 4 корпуса даю!

|
Согласен.
От себя по теме добавлю. Что увеличение мощности может быть честное (за счет объема) и нечестное - за счет всего остального. Сам в свое время купил двигатель 1.8 на свою семерку (от пятидверной Нивы). Так вот эту мощность (и крутящий момент) нельзя было сравнить ни с тюниноговыми головами, распредвалами, стоящими на обычных шестерках. Хоть по паспорту на нем и было 90 л.с., но казалось, что значительно больше! Ну и расход топлива соотвествующий.
Поэтому 1,8, чтобы тут не говорили о его недостатоках, однозначно мощнее стоковского Приоровского, если не только по документам, то по ощущениям.
Объем есть объем, а всё остальное - так...