Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 21:54   #922
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

У меня иногда заходит и 43.5л,более-менее реальная цифра,судя по расходу на компе.Никакого отсекателя никто никогда не ставил(у меня).Заправка прекращается при выравнивании давления в баллоне и в насосе.
Как только ты поехал,у тебя сразу пошел расход газа,так что все будет в норме.Имхо :Даже если окажется слишком большое давление в баллоне ,он просто разойдется по швам,газ вытечет и испарится.
Я помню на первых АГЗС требовали устанавливать вентиляторы для: то ли раздува,то ли для удаления.Бред какой-то.Газ и сам быстро улетучивается. Сейчас таких вентиляторов уже и нет.
Свой нос -главный индикатор опасности при работе с газом.
blgkv вне форума  
Вверх