Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 21:43   #145
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Про мячики, я заранее знал, что их в пружину не запихать, интересно было лиш только мнение! С резиновыми брусками вопрос тоже не понятный, жестко будит да и повылетают нафик, повиснут на одном центральном отверстии и будут болтаца. Буду ездить пока зад совсем на коленки не упадёт, а там глядишь и для наших машин пружины появятся, тут у нас Чубайс завод запустил.http://npc-springs.ru/about_the_company/video/
когда в 1992 году строил дачу, была у меня ваз2106, так вот в задние пружины я вставлял вертикально по 5 отрезков чёрной строительной "колбасы". ни цемент ни кирпичи не сломили дух шестёрочки и она честно пережила строительство. когда снимал за ненадобностью колбасу, увидел отшлифованное до зеркала железо стакана-отбойника. а вы говорите тенесные мячики....
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх