Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 11:16   #482
andrey39
Интересующийся
 
Аватар для andrey39
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Р.Б
Пол: Мужской
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучше
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
Интересно, может все-таки кто знает, если насос ГУРа заклинит, как руль крутится?
Если и тогда руль относительно легко крутить то наверное с ГУРом надежнее.
Это в ВАЗ 01-06 вообще нет электроники (кроме регулятора напряжения), на Приоре электроники кроме ЭУР много, есть чему ломаться.
Мое мнение: с ГУР надежнее, с ЭУР комфортнее (и привыкать к нему не надо, при движении руль отпустил - едет прямо, после поворота руль отпускаешь сам поворачивается на прямую. Все работает также как и без усилителя руля, сравниваю со своей бывшей ВАЗ 21102, только крутить стало легко).
а на гуре руль отпускаешь она что не прямо едет?на какойто ни такой машине ты ездил.надо брать 10ку 8кл.карбюратор и руль "информотивный" и сам поворачивается на прямую,и ниче не оборвет и неразвалится,и электроники почти нет.
andrey39 вне форума  
Вверх