Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 19:29   #45
novi4ok
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
novi4ok не успел проявить себя
Re: Помощь с выбором музыки... -2

Цитата:
Сообщение от Kuzьma Посмотреть сообщение
Это самый верный вариант из предложенных).
Альп Р-ка хоть и десятка,както больше на давление,с новыми её версиями не сталкивался,а старая то точно была както больше на "поднадовить"(хотя смотря какой короб).
Усь нужен не слабый,600 ватт мостом... Думаю в указанный бюджет не влезешь((,если качества хочешь.
А так бюджетный вариант Мистери МР-4.750 плюс эта SWR-1023D). На всё хватит) и на фрронт и на саб и в бюждет влезешь. В мост 500-600 ватт дунет(хоть и мистери). Но особого качества не жди от этой связки.

Добавлено через 16 минут
Добавлю как вариант.
REVOLT by Audio Art RW10 - хороший не дорогой музыкальный сабик,быстрый,бас плотный. - примерно 4500р
Усил к нему E.O.S. AE-4100 LE(помощнее) или E.O.S АЕ-390f (в мост оба его запитают хорошо)- 9-7 т.р. в зависимости от региона.
ИМХО конешн)
Да я тож щас думаю нечо на эрку смотреть без усилка пустая трата, а поводу мистери уж больно он дешовый да и вроде репутация у них не тру, так что лучше неэксперементировать.
А вот твой вариант я посмотрел сабик вроде неплохой, хвалят вот только незнаю неочень ли сложно будет его найти, через интернет нелюблю заказывать=) Усилки тож глянул понравились да, но вот цена не айс=) 4.5 саб + 8 усил + 1к короб + провода (кстати какие вобще нужны и ск по деньгам получится?) + работа т.к. сам вобще полный ноль в этом деле выйдет около 15, а это точно невариант=)
Может быть этот сабик и под него какойнибудь моноблок или 2-х канальник, а на фронт отдельный усилок как денежка будет?
P.s. Кстати а его точно слышно будет в седане?=)
novi4ok вне форума  
Вверх