Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 13:31   #140
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча осенью 2011.

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
лаПОчка! а не лампочка=))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
Цитата:
Сообщение от Dysha Посмотреть сообщение
Колёк33, я и в своём отчёте так назвал и никто не заметил. Похоже, что комменты никого не интересовали((. Т.к. я энергетик, я прочитал именно так её ник.
Андрюш, я просто из деликатности не стала поправлять)))))
Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Лапочка нам солидняк сделала - КаПри-33, не хухер мухер, всё по взрослому!)))
Так ещё б, Витюш! Народу собралось не меньше, чем в Тамбове. Встреча вполне заслужила такой статус.
Колёк33, ого, и батяня попал в кадр))) обычно он фотика шугаеццо))) да как вышел хорошо! Жду остальных фоток...

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от "vint-285" Посмотреть сообщение
Как доехали от заправки,у которой я вас потерял?Не плутали?Домой смотрю вы попали ближе к двенадцати.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Марина ехала по навигатору она вряд ли заплутала, а мне дорого показалось достаточно сложной, таблички с указателями странными где поворот слегка налево а на самом деле под 90 градусов, в одном месте чуть не пролетел из за таких указателей мимо поворота, у нас в клепиковском районе чуть не улетел на виражах в одном месте из-за встречных машин, зато у вас есть прямая на которой я держал 140 примерно 5 минут.
Лёш, Вов, навигатор меня как раз и запутал. Повёл куда-то за 300 км (какими дорогами, неизвестно). Хорошо, что в Туме я спросила направление и не сильно удалилась в сторону. Но ехала достаточно медленно, поэтому и прибыла поздно. Боялась с ближним ехать больше 80-ти - дороги неосвещённые, трасса незнакомая, извилистая, а с дальним не всегда получалось, встречных было достаточно много. Ночью, я отрегулировала навик, чтоб почаще говорил, а то он всю дорогу молчал, как партизан, мы уж его относить назад собрались))))) и дорогу куда-то вправо показывал, а надо было просто "север сверху" поставить, чтоб курсор понятней был.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Но больше всего меня пугали вдители которые завершали обгон прямо перед моей мордой, моргал им, таких на ваших дорогах много
Мне тоже попадались такие. Отчаянные, блин...мне кажется, таких и на наших дорогах хватает.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх