Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 18:14   #299
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Тэкс, произошла мгновенная телепортация, без рук волшебника тут дело не обошлось)))
Витя, как догадался?)))
Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Причём здесь правый руль, ведь японские машины и с левым рулём есть.
На ДВ японские машины с левым рулём не везут. Там одни праворульки.

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
И заодно посмотри на сколько цены на автомобили выросли. Это не может не огорчить.
Моя приора в 2008 году, до введения пошлин стоила 294 тысячи. Сейчас эта комплектация стоит 331 тысячу. Рост цены на 13% за 3 года.
Логан стоил 302 тысячи в 2008 году. Сейчас он стоит в такой же комплектации 375 тысяч. Рост 24% - в 2 раза превышает рост цены на приору.
Инфляция в год составляет 7-8% по оф. данным, а на самом деле около 10-12% Значит приора подешевела, если рассматривать с ростом цен на другие товары. Логан дорожает вместе с инфляцией.

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
На дальнем востоке кто то лишился своего заработка, а здесь кто то наварился с подачи государства. И всё под благовидным предлогом, защитить промышленность в лице автоваза, который сам себя и развалил. Потому что выжимали последние соки и не вкладывались в развитие.
Ты не первый, кто подобное пишет и так ошибается. Я на это много раз отвечал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Да я о том, что если ваз продадут допустим тому же рено-ниссан альянсу
Аллё! На дворе 2011 год заканчивается. ВАЗ продали ещё несколько лет назад.
YARYCK вне форума  
Вверх