|
Re: О рыбалке
в четверг ездил на новые места с человеком ,дождик пару часов не переставая .Не клюёт по хвосту поймали 0.5кг. Вот окунь с лодонь за воблером идет 9 штучек видел возле лодки.Снасть проверенная но не берет и вертуху проверенную ставил....
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
|