Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 11:48   #753
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ЭЛЬФ, истину глаголишь. Какая нахрен разница какая у машины соперника евро,если чаще всего она мощнее изначально? Лошади указывают уже с учётом евро,а не 123л.с. и минус евро-4 как многие думают.)))
Я не знаю кто так думает и на кого думаешь ты, но реакции, отклики на 150 лошадях хуже чем 100 на механических дросселях и т.д. Да и кстати нужно не только на мощность смотреть, но и на момент, а также вес автомобиля. Если машина конкурента мощнее и больше весит и ты её обошел на радостях это ещё не повод восхваляться )))
SHUM® вне форума  
Вверх