Кстати и в глубину многие двухдиновые аппараты выглядят великовато. Точно не измерял, но глубина отсека под аппаратуру в Приоре впритык и если в десятом семействе можно было запросто жгуты и разъемы позади разместить, тут уже проблематично.
Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Милок
сопоставимы с парктрониками, которые уже "прошлый век" в сравнении с цветным видео, да ещё и с процессором, прогнозирующим траекторию движения
|
Порулил на машине, оборудованной (в заводской версии) видео заднего хода с процессором, который штриховыми парковычными линиями показывает траекторию движения, в зависимости от положения руля. Настоящий 21 век! Поинтересовался у знатоков ценой вопроса: выходит до трёх раз дороже в сравнении с обычной цветной в/к з/х (т.е от 8...10 т.р), плюс самому сложно ставить, а услуги специалистов могут быть сопоставимы с ценой оборудовани. Кроме того, насчет Приор все чешут репу и говорят: надо подумать.