Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 08:54   #543
LDiamond
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г.Надым - г.Волжский
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171-03-018
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
LDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка сигнализации на Приору...

надо врезать имо в провод к штатной проводке ну и естественно подовать питание на обходчик в том случае когда пользуешся автозапуском.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
LDiamond, если я правильно тебя понял, то тебе нужен вот этот провод?:

.

Если да, то провод коричневого цвета, на на разьеме электропривода замка водительской двери, или коричневый на разьеме МДВ. К контроллеру электропакета, сигнал с контакток электропривода идет по LIN-шине.
Да про этот проводок знаю, не уменя 2-ва провода которые подключаються на привод замка в инструкции нарисован 5-ти проводный привод замка а какой в нашей машине стоит просто у меня управление замками через LIN-адаптер и штатная проводка не затронута
LDiamond вне форума  
Вверх