Тема: Антирадар
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 13:13   #28
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Антирадар

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
А еще один раз(лет 5 назад) я им пытался доказать, что это автомагистраль, но парни не поддались на такой развод
молодец, прикольно было б если б доказал что это автострада)))))))))).

Добавлено через 29 минут
МузОбоз, не такая тема конечно не канает, когда говорят мол а ещё типо фотка есть.
Меня сразу посадили в авто на переднее пасс сиденье, сзади капитан сидел, развернул ноутбук, показал всё, разрулил, сказал что я типо не прав, я согласился, мне выписали штраф и всё.
Как 1-2-3, все четко быстро ясно, без всякой мутности и неясности.

Добавлено через 5 минут
МузОбоз, скорость 133 это значит что по спидометру у тебя 143 было, вот я как бы таки вещи гуд чувствую.
При твоей скорости 129 на спидометре, реальная была 119, т.е. ехал ты рублей на 300.
120 на спидометре по нашим трассам можно ехать смело, так как реальная скорость 110 (превышение на 10 км/ч - 100 р штрафу), за такие бабки наше ДПС вообще нах не заморачивается, писанины сколько а итог 100 р, им нах это ни надо, у них и фиксация происходит от 110 км/ч (по нашим спидометрам от 120).
Скорость от 110 до 130 (на 20-40 км/ч) - это 300 р, потом идёт штраф от 130 до 150км/ч (превышение на 40-60 км/ч) - 1500 р, а потом (превышение более 60 км/ч) пеший ход тебе светит

Добавлено через 14 секунд
Вроде так)))
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх