Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 15:13   #205
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 17
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Правка и Ремонт литых дисков

Тоже гнул два раза заводской литой диск. первый раз погнул снаружи в районе одной из спиц. Колесо не спустило, ещё километров 20 проехал пока заметил, остановившись на заправке. Отдал на выправление. Во время выправления пошла трещика, её заварили. Пришлось подкрасить диск.
Спустя пол года снова погнул этот же диск, но с внутреней стороны. Колесо спустило почти сразу. Выпрямил диск сам, с помощью кувалты и брусков =)) Визуально диск ровный, руль не бьёт. Колесо крутится ровно, резину не ест. Так и проехал уже 15 т.км. Правда колесо с исправленым диском переставил назад =))).
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх