Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 12:40   #563
-сеня-73
Саранская ячейка
 
Аватар для -сеня-73
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим-сеня-73 является по-настоящему хорошим
Re: Обмен опытом общения с сотрудником ГИБДД МВД по РМ

Цитата:
Сообщение от Attila_13 Посмотреть сообщение
Вот, мой опыт (недавний) общения с сотрудниками ГИБДД.
Возращаюсь я недавно с славного кафе "Пилигрим" в "слегка" веселом состоянии, естественно на такси. После проезда моста на Химмаш в районе магазина "Дружба" тормозит нас "воин дорог" лейтенат ГАИ. Находясь под воздействием "небольшого" количества алкоголя предлагаю водителю не покидать авто и ждат инспектора, находясь за рулем. Далее привожу (насколько смог запомнить) диалог инспектора и меня (таксист все же побежал на выход):
Я: В чем причина оставноки авто! Мы спешим!
И: Вы превысили скорость движения! Отойдите от меня! От Вас пахнет!
Я: Не надо меня нюхать, я пассажир! Покажите видеофиксацию!
И: Вот, видите! Две фары и шашка на крыше! Это Вы ехали!
Я: Так тут каждая вторая машина с фарами и шашками!
И: (заметно нервничая) Это Ваша маина! Отойдите от меня! Я сейчас ППС вызову!
Я: (доставая сотовый телефон и включая камеру) Представтьесь пожалуйста, как Вас зовут?
И: Не Ваше дело! (через минуту) инспектор Шапошников!
Я: Очень приятно, можно я запишу наш разговор?
И: НЕТ! Вы пьяны! Сядьте в машину!
После 10 минут подобных разговоров вернулся таксисит и радостно сообщил, что с него ничего не взяли а только пожелали счастливого пути!
Вот так я и добрался до дома. (скидку от таксиста все равно не получил)
вот таксист кидалово
-сеня-73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх