Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 13:40   #514
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Доказательства можно?
В этом блоке тем доказательства. Читал?
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И какая же часть нефти твоя?
Такая же, как и твоя. Нельзя свои ресурсы разбазаривать. Каждая ввезённая побрякушка - от конфеты до самолёта - это часть наших вывезенных нефти и газа.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Салон в Солярисе, как раз, больше и длиннее!
Длиннее чего? Косметички? Я в нём лёжа не помещаюсь.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Машина покупается чтоб ездить, а не бежать в мастерскую прошивать! Кстати, это ещё и слёт с гарантии!
У меня её и небыло никогда, этой гарантии. Ездить можно и на заводской прошивке. Но она со всеми усреднёнными параметрами, как и на солярисе. Хочешь лучше сделать что-то за счёт ухудшения другого - прошивка. Ты же не на голой винде в компе сидишь. Ты её тоже под себя настраиваешь. И мобилу тоже под себя настраиваешь. Даже сиденье в машине настраиваешь.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А это уже ваши проблемы!))
Это проблемы хёндая - это он теряет часть рынка и прибыли.
YARYCK вне форума  
Вверх