Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 17:55   #172
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Понимаешь, женщина есть женщина, и многие об этом помнят всегда, да же за рулём, умудряются припудривать носик, делать маникбр, болтать по телефону и вести машину, мужики то ж по сотке болтают но носы не припудривают, маникюр т же за рулём не делают. Природа так уж на создала!
Ну да, ну да))) сколько видела водил маршруток, которые не только болтают за рулём, так ещё и курят, вообще в салоне дышать нечем. Причём болтают по сотику и курят одновременно.
Насчёт маникюра это, наверное, больше уже анекдот (ну, может, кто видел таковую даму в долгой и безнадёжной пробке, не знаю, лично не наблюдала). Я никогда нос за рулём не пудрю (успеваю навести красоту до руля), по сотику если разговариваю, то исключительно на долгих светофорах/пробках, когда никого не задерживаю и нет аварийной ситуации. И, кстати, очень часто именно девушка за рулём уступает дорогу, когда мне надо перестроиться, и сама часто уступаю, а мужчины часто прут напролом (хотя временами, конечно, и сама бываю не без греха)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AVARA Посмотреть сообщение
Ну что ж сделать то, по жизни мы друг дружку отвлекаем)))))
"...Мы отвлекаем, нас отвлекают. Как это часто не совпадает!..." (с)
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх