Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 06:23   #4
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Мелкий ремонт своими руками-3

Цитата:
Сообщение от Tillo Посмотреть сообщение
так поржать www.knclub.ru/f/thread14585.html а мы тут жалуемся
вот вам батенька и Порш кайен.

Добавлено через 14 минут
Кстати чет тоже я недоволен этим Ниппоном. Тормоза не айс, зато все диски в черной пыли. А прочитав этот тест давно я купил себе колодки STS (yf прошлую машину). Минусом было то что они скрипучие и сыпяться страшно.

Очередной раз вспомнил матерным словом тех кто отвечает за предпродажную подготовку авто и за ОТК на заводе. Тут недавно выяснилось, спасибо Walker за это, что у меня затянут наглухо тросик сцепления. Начал разбираться, оказывается если посмотреть на тросик сцепления и оттянуть пластмассовый барашек от вилки сцепления, то расстояние между ними должно быть 27 мм. Боюсь даже сказать сколько у меня было. А я еще ненароком думаю, что это у меня сцепление такое тугое, да и за 10 000 ни разу не щелкнуло. Вон оно че как говориться Михалыч. Короче, отрегулировал как написано в мурзилке и о чудо, сцепление стало легким, трогаться стала плавнее и даже дизелеватое рычание пропало. И наконец то вчера услышал щелчок спепления. Значит все норм.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх