Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 20:30   #65
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 15,962
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 31
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Психология поведения на дороге

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А мне сегодня чуть не раздолбали крыло…
Успела увернуться? Что то звуковой реакции не было. Я бы не наверное не сдержался, сказал пару ласковых. С удачным маневром! Чтобы таких попутчиков больше не попадалось.

Добавлено через 3 минуты
Мне недавно тоже чуть не въехали в дверь. Выезжаю с главной на второстепенную, все ждут завершения моего маневра: жигули, автобус. Завершаю поворот и тут из-за автобуса 99 вылетает и на встречу, и почти мне в дверь, еле тоже увернулся.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх